Индивидуалка ЛЕРОЧКА, Омск +7 (901) ***-2764
Текст объявления
Милая девушка приглашаю к себе, мужчин города Омска, люблю секс и доставлять удовольствие, приезжай не пожалеешь)))!!!! А ТАК ЖЕ 30 МИНУТ -1500, МИНЬЕТ В ПРЕЗЕРВАТИВЕ - 1000.БЕЗ Предоплат !!!!! Остановка- СИБАДИ!!!!!!!
Контактный телефон: +7 (901) ***-2764
*мы будем вам благодарны, если ЛЕРОЧКА узнает, что её анкету вы обнаружили на prostitutkiomsk.ru
**вашему вкусу отвечает индивидуалка ЛЕРОЧКА, а контактный телефон частично скрыт, очевидно, что демонстрация объявления на prostitutkiomsk.ru приостановлена или же фея ЛЕРОЧКА пока не работает.
**вашему вкусу отвечает индивидуалка ЛЕРОЧКА, а контактный телефон частично скрыт, очевидно, что демонстрация объявления на prostitutkiomsk.ru приостановлена или же фея ЛЕРОЧКА пока не работает.
ЛЕРОЧКА предоставляет следующий перечень услуг
Основные
Выезд в гостиницыВыезд в квартирыВыезд в офисыВыезд в сауныКуннилингусМинет без резинки + 500 р. Минет в машинеМинет глубокийМинет с резинкойОкончание в ротОкончание на грудь + 500 р. Окончание на лицоСекс анальныйСекс групповойСекс классикаСекс лесбиДополнительные
ИгрушкиЛесби-шоу горячееЛесби-шоу легкоеОкончание на ступниРолевые игрыСтриптиз не профиСтриптиз профиУслуги семейной пареФото/видео съемкаЭскортМассаж
Ветка сакурыКитайскийКлассическийЛингам-массажМассаж ступнейПрофиРасслабляющийТайскийТочечныйУрологическийЭротическийЭротический PROBDSM
БандажГоспожаКопрофагия выдачаКопрофагия приемМедицинаМоральные униженияПоркаРабыняТрамплингФизические униженияЭкстрим
Gold дождь выдачаGold дождь приемАнуслингИгрыЛегкая доминацияСтрапонФетишФистинг анальныйФистинг классика*другие услуги фея ЛЕРОЧКА не отметила в своей анкете при заполнении, следовательно, при намерении получить именно их, и воизбежании недоразумений, о исключениях следует заранее оговорить по телефону.
Отзывы и комментарии