ФИЛЬТРОВАТЬ

Индивидуалка Инга, Омск id69271505 +7 (913) 972-3169

проститутка проститутка Инга, Омск, +7 (913) 972-3169проститутка индивидуалка Инга, Омск, +7 (913) 972-3169проститутка шлюха Инга, Омск, +7 (913) 972-3169проститутка путана Инга, Омск, +7 (913) 972-3169
Общая информация
Имя:Инга
Кат-я:Индивидуалка
Город:Омск
Тел:+7 (913) 972-3169
Параметры
Возраст:31
Рост:167
Грудь:2
Вес:56
Тарифы к ней
Апартаменты:
1 час от -
2 часа от -
Ночь -
Тарифы к вам
Выезд:
1 час от 6000 р.
2 часа от 12000 р.
Ночь -
Текст объявления
Уникальное предложение! Ты испытаешь восторг, увидев моё тело. Хочешь эротического релакса и невероятно приятных ласк? Тогда позвони мне! Тебе однозначно будет интересно со мной и испытаешь невероятный оргазм!
+7 (913) 972-3169
*мы будем очень признательны, если Инга узнает, что её анкету вы нашли на нашем сервисе prostitutkiomsk.ru
**вам понравилась индивидуалка Инга, а контактный телефон со звёздочками, очевидно, что демонстрация анкеты на prostitutkiomsk.ru временно прекращена или же изумительная Инга сейчас не работает.
Инга практикует следующие услуги
*другие интим услуги фея Инга не отметила при составлении анкеты, а значит, при намерении получить именно их, и воизбежании неприятных ситуаций, о других услугах следует заранее оговорить по телефону.
Отзывы и комментарии

На сайте prostitutkiomsk.ru все без исключения комментарии проходят модерацию. И если индивидуалка Инга произвела на вас впечатление, хотите заверить других пользователей, что она действительно выглядит на заявленные 31, или, что вес её из опыта общения действительно 56 кг., при росте 167 см., а бюст реально 2 размера, при составлении комментария о качестве предоставленных интим услуг проститутки Омска или индивидуалки, придерживайтесь правил русского языка и приличия. Комментарии с нецензурными словами и оскорблениями будут отклонены. Пройдите не сложную регистрацию, если не хотите, чтобы от вашего имени или псевдонима отзывался другой человек, и Инга была уверена, что комментарий оставили именно Вы.


Ваше имя (псевдоним):

Введите символы с картинки
Ещё объявления индивидуалок: Незабудки, Карина, Мила, ЭЛИНА МАЛЫШКА, Ксения, Илона, Мила, Маша
*На сайте демонстрируется немало объявлений путан, и если Инга по той или иной причине не берёт трубку, то остальные индивидуалки нашего портала, уже готовы принять вас в любое время суток.