Индивидуалка Ангелина, Омск id69226441 +7 (950) 795-7359
Текст объявления
Сексуальная девушка ждёт мужчину к себе в гости , у меня очень опрятная Квартира , свежие постиранные , поглаженные полотенца, я к каждому клиенту найду индивидуальный подход , всегда вкусно пахну и встречаю в нижнем белье , чулках и сексуальном халате ! Так что я уверена 10000% что ты не разочаруешься в выборе❤️ ЖДУ МУЖЧИН ТОЛЬКО СЛАВЯНСКОЙ ВНЕШНОСТИ И СТАРШЕ 30 лет !!!!!!!!!!
+7 (950) 795-7359*мы будем вам благодарны, если Ангелина будет уведомлена, что её анкету вы нашли на нашем сайте prostitutkiomsk.ru
**вас впечатлила фея Ангелина, а контактный телефон частично скрыт, значит, демонстрация анкеты на prostitutkiomsk.ru остановлена на какое-то время или очаровательная Ангелина временно не работает.
**вас впечатлила фея Ангелина, а контактный телефон частично скрыт, значит, демонстрация анкеты на prostitutkiomsk.ru остановлена на какое-то время или очаровательная Ангелина временно не работает.
Ангелина предоставляет следующий перечень услуг
Основные
Выезд в гостиницыВыезд в квартирыВыезд в офисыВыезд в сауныКуннилингусМинет без резинкиМинет в машинеМинет глубокийМинет с резинкойОкончание в ротОкончание на грудьОкончание на лицоСекс анальныйСекс групповойСекс классикаСекс лесбиДополнительные
ИгрушкиЛесби-шоу горячееЛесби-шоу легкоеОкончание на ступниРолевые игрыСтриптиз не профиСтриптиз профиУслуги семейной пареФото/видео съемкаЭскортМассаж
Ветка сакурыКитайскийКлассическийЛингам-массажМассаж ступнейПрофиРасслабляющийТайскийТочечныйУрологическийЭротическийЭротический PROBDSM
БандажГоспожаКопрофагия выдачаКопрофагия приемМедицинаМоральные униженияПоркаРабыняТрамплингФизические униженияЭкстрим
Gold дождь выдачаGold дождь приемАнуслингИгрыЛегкая доминацияСтрапонФетишФистинг анальныйФистинг классика*остальные услуги фея Ангелина не пометила при размещении анкеты, поэтому, при желании заполучить их, и воизбежании неприятных ситуаций, о услугах не вошедших в перечень следует заранее оговорить по телефону.
Отзывы и комментарии
Гость в 22:39 11.09.18 (имя девушки: Ангелина):
На фотке явно не она. Встречает женщина без эмоций, я бы даже сказал- запрограммированный робот. Не советую.