ФИЛЬТРОВАТЬ

Индивидуалка Диана, Омск +7 (953) ***-3164

проститутка проститутка Диана, Омск, +7 (953) ***-3164проститутка индивидуалка Диана, Омск, +7 (953) ***-3164проститутка шлюха Диана, Омск, +7 (953) ***-3164проститутка путана Диана, Омск, +7 (953) ***-3164
Общая информация
Имя:Диана
Кат-я:Индивидуалка
Город:Омск
Тел:+7 (953) ***-3164
Параметры
Возраст:21
Рост:160
Грудь:4
Вес:53
Тарифы к ней
Апартаменты:
1 час от 2000 р.
2 часа от 4000 р.
Ночь 10000 р.
Тарифы к вам
Выезд:
1 час от -
2 часа от -
Ночь -
Текст объявления
Элитные апартаменты, на фото я. Звони милый. Я с радостью реализую любые эротические фантазии. Приглашу к себе или приеду в гости к приятному мужчине, доставлю тебе незабываемое удовольствие и массу наслаждений))) Обожаю доставлять удовольствие и сама от этого не меньше кайфую, поэтому с радостью воплощу в реальность все твои и свои фантазии. Нежная, ласковая, чувственная, страстная.
Контактный телефон: +7 (953) ***-3164
*мы будем вам благодарны, если Диана будет уведомлена, что эту анкету вы нашли на сервисе prostitutkiomsk.ru
**вашему вкусу отвечает индивидуалка Диана, а номер телефона частично скрыт, очевидно, что демонстрация анкеты на prostitutkiomsk.ru приостановлена или красавица Диана сейчас не принимает гостей.
Диана практикует следующий перечень услуг
*иные интим услуги прелестница Диана не указала при составлении анкеты, поэтому, при желании заполучить их, и воизбежании неприятных ситуаций, о услугах не вошедших в перечень следует заблаговременно договориться по телефону.
Отзывы и комментарии
Гость в 19:21 07.03.19 (имя девушки: Диана):
Маленькая!Толстая!Фото не соответствует действительности С ужасным капризные характером!!!!
Гость в 21:43 23.04.19 (имя девушки: Диана):
Да,парни обговаривайте все сразу, там где якобы все включено, шляпа полная, да и фото вообще рядом не стоят, далеко от реала...

На нашем портале prostitutkiomsk.ru абсолютно все отзывы проходят проверку модератором. И если прелестница Диана вам понравилась, хотите подтвердить, что она реально выглядит на указанные 21, или, что вес её из опыта общения действительно 53 к., при росте 160 сант., а грудь реально 4 р-ра, при составлении комментария о качестве предосталенных услуг проститутки Омска или индивидуалки, придерживайтесь правил правописания и приличия. Комментарии с нецензурными словами и словами унижающие достоинство не пройдут модерацию. Зарегистрируйтесь, если не хотите, чтобы от вашего псевдонима или имени писал другой пользователь сайта, и Диана была абсолютно уверена, что комментарий оставили именно Вы.


Ваше имя (псевдоним):

Введите символы с картинки
Другие объявления индивидуалок: Николь, Марина, Виктория, Вика, Аленочка, Александра, Марина, Оля
*На сайте демонстрируется множество объявлений индивидуалок, и если Диана по той или иной причине не берёт трубку, то многие индивидуалки нашего сайта интим услуг, уже готовы на свидание с вами 24 часа в сутки.